Вернуться

Эромассаж для пар – лучшее удовольствие в Москве

Любовь. В чем она заключается? В понимании, поддержке, а еще…в прикосновениях. Нежных и горячих. Тактильность в интимной жизни значит многое: робкие касания в диалоге с телом партнера могут быть символом аккуратности , а сильные – уверенности. Особая программа эромассажа для пар от московского салона Soho Spa раскроет всю вашу любовь и страсть друг к другу! 

Эромассаж будет особенной частью вашей интимной жизни

Многие мужчины и девушки недооценивают эротический массаж просто потому, что их телами не владели опытные и смелые руки. Релакс может подарить такое огромное удовольствие, о котором вы и не мечтали! Он способен вызывать яркий долгий оргазм. Он может контролировать ваше желание: делать его то невыносимым, то снижать до легкого покалывания в кончиках пальцев. И все эти ощущения появляются без проникновения. Удивлены? А еще сексуальную атмосферу усиливает растирание кожи с аромамаслами и релакс-музыка.

Soho Spa исполняет желания!

К разработке программы эромассажа для пар мы подходили очень внимательно, ведь в Москве появляется все больше и больше предложений подобного плана. Нам было важно выделиться среди других и сделать так, чтобы оба партнера получали удовольствие. Поэтому для вас мы предусмотрели присутствие на сеансе сразу двух девушек, которые одновременно занимаются обоими партнерами. А после часа процедур они будут готовы оставить вас наедине друг с другом…

За время совместного отдыха:

  • пара погрузится в глубокое изучение собственных тел;
  • каждый из партнеров сможет преодолеть скованность и станет более смелым в действиях;
  • любимые откроют для себя новые позы, которые способны расслабить каждую клеточку тела и открыть новые эрогенные зоны.

Нежность, вожделение, интерес – все это только вас двоих ждет на сеансе.

Эромассаж для пар – доступное в Москве удовольствие

Каждая из наших мастериц с чуткостью подходит к своему делу. Особое удовольствие они получают, когда делают массаж двум влюбленным. Ведь это прекрасно – дать возможность раскрыть друг друга по-новому. В часовой программе вас ждет: массаж стоп с горячими полотенцами, классический массаж, массаж Лингама, боди, нежные прикосновения, массаж головы и + 2 услуги на выбор.