Вернуться

Интим-массаж “Ветка сакуры” сделает вас самым горячим мужчиной

Согласитесь, интим-массаж “Ветка сакуры” звучит крайне интригующе? Это такая техника, в основе которой лежат только тактильные ощущения и ничего более. Горячее дыхание девушки, ее теплая кожа и мягкие изгибистые движения будут направлены на то, чтобы соблазнить вас. “Ветка сакуры” – один из самых чувственных массажей в Soho Spa. Если вам вдруг захотелось нежных ласк, то смело выбирайте программу с этой техникой!

“Ветка сакуры” – какая она?

Представьте перед собой прекрасное японское дерево сакуру. Ее еле уловимый запах, бледно-розовые листья и ветви, похожие на маленькие змейки. Словно большое облако, сакура перетягивает внимание на себя так же, как богиня Афродита среди людей. Именно такие образы у вас будут всплывать на нашем сеансе эротического массажа. Сакурой для вас станет наша сладкая мастерица, которая будет робко и невинно касаться вас.

Особенности техники 

Сексуальная мастерица задействует губы, язык, дыхание, а иногда — кубики льда. Интим-массаж “Ветка сакуры” подарит вам невероятные ощущения! Вас ждут:

  • ласки самых пикантных эрогенных зон;
  • губы и шаловливый язычок массажистки – основные инструменты вашей близости;
  • движения девочки такие плавные и гибкие, что у вас появится ощущение, будто девушка погрузилась в танец;
  • прикосновения еле уловимые и невесомые, как то самое облако дерева сакуры;
  • мастерица будет непрерывна в своих движениях  и прикосновениях.

Многочисленные отзывы наших мужчин показали, что “Веточка сакуры” дарит им восторженные чувства. Они испытывают утонченное наслаждение и достигают внутренней гармонии, а мысли…приводятся в порядок.

Интим-массаж “Ветка сакуры” заставит вас возвращаться снова и снова 

Почему техники массажа в нашем салоне проходят на высоком уровне? Потому что каждая из наших мастериц с особым вниманием относится к тому или иному мужчине. “Ветка сакуры” исключительная техника. В ней девушки стараются прочувствовать мужчину и мягко прикоснуться не только к его эрогенным зонам, но и к душе. В Soho Spa персонал всегда заботится о том, чтобы клиентам было приятно.