Вернуться

Массаж простаты от московских мастеров

Программа массажа простаты появилась в Москве уже давно, но большую популярность среди мужчин снискала лишь в последние годы. Объясняется это достаточно просто: качество столичных заведений возросло, гостям приятно приходить в них и проводить время в хорошей компании профессиональных мастеров. Да и содержание услуг восхищает.

Что предлагает Soho Spa?

У нас есть сразу две программы, включающих в себя урологические практики. Они полюбились мужчинам, ведь помимо воздействия на главную эрогенную зону их организма, сеанс сопровождается и другими пикантными услугами.

  • Первая чакра” – программа, рассчитанная на 75 минут. С ней вы сможете снять напряжение и забыть обо всех проблемах, а наша девушка точно очарует вас! Мастерица начнет с классических техник – стоун-терапии, массажа стоп с горячими полотенцами, а затем плавно перейдет к более волнующим практикам – боди-релаксу, массажу Лингама и, конечно, к массажу простаты. Кстати, цена для московского салона на эту услугу вполне доступная – 10 000 рублей.
  • Релакс терапия” – а вот эта услуга включает в себя все, о чем мечтают многие представители сильного пола. Во-первых, программа рассчитана на 2 часа. Во-вторых, здесь есть масса пикантных практик – и “Высший пилотаж”, и “Клубничка”, и аква-пенный массаж. Ну а самое главное – вы сможете реализовать любой свой фетиш и насладиться возбуждающим пип-шоу от нашей красотки. Если вы мечтаете о чем-то откровенном, попробуйте “Релакс терапию”!

Записаться на массаж простаты в московский салон Soho Spa вы можете в любое время!

Мы работаем круглосуточно, а потому если вы решитесь на отдых спонтанно, наши девочки с радостью вас примут! Ну а чтобы узнать об урологических техниках попобробнее, просто позвоните нам. Администратор ответит на все ваши вопросы, поможет определиться с программой и мастерицей, а также подготовит апартаменты к вашему приезду. Не отказывайте себе в наслаждении и сделайте то, о чем так давно мечтали!