Вернуться

Программы эротического массажа с Лингам-релаксом

  

Эротический массаж Лингама – одна из самых популярных техник в релаксе. О ней слышали практически все, но насладиться смогли лишь единицы. Хотите наверстать упущенное и побывать на самой знаменитой практике? Записывайтесь на одну из услуг салона Soho Spa!

У нас есть самые разные варианты для вашего отдыха

К нам частенько обращаются мужчины, которые не до конца понимают, чего же они хотят от своего досуга. И для этого случая мы подготовили несколько советов по подбору программ для идеального времяпрепровождения!

  • Хотите просто расслабиться и забыть обо всех проблемах? Побывайте на нашем “Аква Люксе”. В нем нет ничего лишнего – только грамотное сочетание классических и эротических практик, которые полностью снимут усталость и позволят вашему разуму отдохнуть. 
  • Ищете что-то максимально бюджетное с эротическим массажем Лингама? Тогда вам прекрасно подойдет “Экспресс Люкс”. Программа стоит всего 3 500 ₽, но эмоций подарит уйму! 
  • Думаете о чем-то необычном? Тогда побывайте на “Первой чакре”! Помимо классических практик программа включает в себя интересную и смелую услугу – урологический массаж. Решившись на нее однажды, вы навсегда измените свое привычное представление об отдыхе.
  • Планируете реализовать свой фетиш? Тогда отдохните на “Фантазии”! В программу входит множество интересных услуг, ну а вишенкой на торте станет исполнение вашей нестандартной фантазии.

Эротический массаж Лингама идеально подойдет для первого похода в салон

Даже если вы ни разу не посещали практики подобного рода, Лингам-релакс очарует вас с первого прикосновения. Ну а в исполнении наших девушек программа пройдет еще более приятно, ведь они в совершенстве знают более 20 техник исполнения этой практики! Записывайтесь к нам в салон и проводите время так, как давно хотели!