Вернуться

Сколько будет стоить отдых на эротическом массаже в нашем салоне?

  Многие мужчины не имеют представления о том, сколько должен стоить качественный эротический массаж. А потому некоторые обращаются в ультрабюджетные салоны или к частным мастерам и остаются разочарованы, а кто-то наоборот переплачивает тысячи за базовые программы. Салон Soho Spa – золотая середина досуга.

Мы предлагаем демократичные цены на программы

У нас вы можете отдохнуть на базовых предложениях всего от 3500 ₽, а на тематических услугах – от 5500 ₽! Благодаря такой стоимости многие представители сильного пола могут позволить себе подобный досуг, исполнив свои самые сокровенные мечты в компании наших мастеров.

Но доступно – не значит плохо

Сколько бы не стоил эротический массаж, важно заботиться о комфорте клиента. И это мы делаем с особым усердием!

  • Для начала мы тщательно проработали интерьер. В наших апартаментах приятно проводить время, в них достаточно просто расслабиться, а также в комнатах есть все необходимое – просторная кровать и душевая.
  • Конечно, наши программы тоже не разочаровывают. В Soho вы найдете предложения на любой вкус, а наш администратор всегда готов вам помочь и проконсультировать по каждой услуге!
  • Ну а мастера… Про них можно рассказывать вечно, но лучше вам увидеть их самим. Все наши девушки – не только сногсшибательные красотки, они еще и профессионально владеют массажными техниками. В их компании вы гарантировано получите мощную разрядку и забудете обо всех переживаниях.

Узнайте, сколько будет стоить ваш сеанс эротического массажа!

Свяжитесь с нами и расскажите администратору о своих предпочтениях. Она подберет наиболее подходящие услуги, поможет определиться с массажисткой и огласит точную стоимость отдыха. Готовы к интересному времяпрепровождению? Тогда записывайтесь в Soho и реализуйте свои задумки в приятной компании!