Вернуться

Лингама-массаж для мужчин: подари себе блаженство

Среди разнообразия эротических техник особое место занимает Лингама-массаж для мужчин. Это удивительная в своем исполнении процедура способна довести любого представителя сильного до наивысшей точки наслаждения.

Сама же техника пришла к нам из таинственного востока, где, как известно, тактильным ощущениям уделялась особая роль в жизни человека. Поэтому если вы хотите познать все прелести данного мероприятия, советуем вам обратиться в наш салон Soho Spa. Именно здесь с соблюдением древнейших традиций красавицы-массажистки подарят вам качественный Лингама-массаж для мужчин.

Тонкости мужского массажа

Массаж Лингама для мужчин — это особые приемы, умелое чередование которых позволяет приблизить к наивысшей точке возбуждения. Стоит учитывать, что массажистка во время сеанса несколько раз приближает момент оргазма и прекращает стимуляцию, чтобы мужчина прочувствовал все ощущения.

Считается, что удержание оргазма и профессиональный баланс на грани дарят ни с чем не сравнимое удовольствие, поэтому цель данной техники не в кульминации, а в максимальном возбуждении, когда от удовольствия вырываются сладкие стоны.

Техника выполнения

Существует мнение, что Лингама-массаж для мужчин является своего рода мастурбацией, которая выполняется руками массажистки, но это в корне неверно. Во время мероприятия наши красавицы уделяют внимание не только половому органу, но и всем эрогенным точкам на теле мужчины, заставляя их активизироваться, а сама процедура делится на несколько этапов:

  • Мужчина ложится на спину, под голову подкладывается подушка, что позволяет наблюдать за действиями девушки;
  • Перед массажем Лингама для мужчин нужно размять плечи и поясницу, чтобы снять напряжение;
  • После того, как гость полностью расслабляется, девушка приступает с легкой стимуляции Лингама. Медленно и аккуратно девушка начинает массировать член ладонями, смазанными маслом;
  • Обязательным условием считается удержание оргазма гостя;
  • Если все было выполнено правильно, мужчину ждет фееричная разрядка.

Массаж Лингама для мужчин в салоне Soho Spa отлично сочетается со многими дополнениями. Например, гости могут побаловать себя лесби-шоу, элементами БДСМ, а приверженцы пикантных зрелищ будут в восторге от пип-шоу. Но если вы хотите усилить целебное воздействие сеанса, то можете попробовать массаж простаты, тогда вы познаете все возможные грани наслаждений и навсегда измените свое сексуальную жизнь к лучшему!